Вы намерены продавать свою долю в квартире?

Начните правильно направлять уведомления остальным собственникам!

Согласно ст. 250 ГК РФ «...Продавец доли обязан известить в письменной форме остальных участников долевой собственности о намерении продать свою долю постороннему лицу», т.к. «остальные участники долевой собственности имеют преимущественное право покупки продаваемой доли».

Как сделать уведомление?

-Не рекомендовал бы самостоятельно делать и направлять уведомления, т.к. вы не знаете всех тонкостей данного мероприятия, не говоря о возможных ошибках, как тактических, так и юридических, которые могут привести к серьезным негативным последствиям.

-Указанное уведомление можно направить через нотариуса, однако уведомление и свидетельство о том, что уведомление вручено другому собственнику обойдется вам примерно в 3 тыс. рублей. Я не беру в учет длинные очереди, которые придется вам отсидеть и "консультации", которые вы не получите.

-Уведомление о праве преимущественной покупки, отправленное через нашу фирму, обойдется в 15 раз дешевле, чем у нотариуса - 200 руб, и вы получите бесплатную, бесценную консультацию опытного, со стажем работы 25 лет, юриста (руководство к действиям на весь период пока не продадите свою долю).

Позвните нам по тел. +7-937-615-40-40, чтобы узнать подробнее.

+7-937-615-40-40
г. Казань, ул. Четаева, д. 35
Интернет-Идея Яндекс.Метрика